loading
Главная » Ассоциация "НАУРАЖ" и АРСС подписали соглашение о сотрудничестве

Национальная Ассоциация участников рынка арендного жилья "НАУРАЖ" (Ассоциация "НАУРАЖ") и Ассоциация "Объединение участников бизнеса по развитию стального строительства" (АРСС) "30" декабря 2015 г. подписали стратегическое соглашение о сотрудничестве.

АРСС объединяет всех участников рынка стального строительства: ведущих производителей и поставщиков металлопроката, заводы по производству металлоконструкций, научно-исследовательские и проектные институты, архитектурные бюро, образовательные учреждения.

В рамках соглашения планируется сотрудничество по направлениям:

- проектирование и строительство зданий жилого назначения различной этажнотси и сопутствующей инфраструктуры с использованием металлоконструкций;

- продвижение компаний-участников Ассоциации "НАУРАЖ" и АРСС в проекты строительства арендного жилья на территории РФ в части проектирования, поставки строительных материалов, строительства и др.

- внедрение и применение современных высококачественных инновационных материалов и технологий в сфере строительства с целью повышения технологичности строительных процессов и надежности строительной продукции, сокращения сроков строительства, снижения уровня издержек и финансовых потерь.